Концерт бразильской музыки COPACABANA DREAMS

Бразильская музыка – яркая и многогранная – давно привлекает слушателей на всех континентах. Мягкие звуки самбы и чувственные ритмы африканских корней, эксперименты в электронном звучании и необычная подача традиционных стилей – это только часть заготовленных сюрпризов. На концерте мы предлагаем вам познакомиться или встретиться вновь с высококлассными музыкантами Москвы, которые покажут вам глубину бразильской души через свою музыку.

Концерты 16+

Успех концерта бразильской музыки состоит в разнообразии людей, который его делают и атмосферы площадки. В составе организаторов концерта – музыканты и люди, погруженные в бразильскую культуру уже более 15 лет. Пришедшие в музыку капоэристы; деятели культуры и искусства, связанного с Бразилией; барабанщики и перкуссионисты; исследователи культуры и великие экспериментаторы выйдут на атмосферную сцену культурного центра ДОМ в рамках одного действа – погрузить вас в магический мир бразильской музыки.

Группа Bloco Clandestino – сборная музыкантов, образовавшаяся два года назад и покорившая Европейские фестивали этим летом. Она неплохо зарекомендовала себя, как качественно слаженная команда с необычной программой под началом Дарьи и Максима Неверовых — сердцевины группы. Любовь и музыка идет от их общего сердца. Многочисленные гастроли по России и участие в конкурсах подтверждают стремительный старт и широкие возможности для будущих свершений. Результат серьезной подготовки они презентуют на концерте.

Участники школы капоэйры Cordao de Ouro – самые чуткие и близкие к аудитории. Кирилл Наумов – человек, пришедший в капоэйру более 15 лет назад, популяризатор культуры и обладатель бархатного голоса, что и необходимо для чувственной бразильской песни. Музыканты и участники из школы, в которой он является тренером, не меньше наставника погружены в Бразилию и готовы поделиться своими переживаниями со сцены.

Юлия и Евгений Веселовы –  участники школы Samba Real – самой популярной и многочисленной школы  бразильской карнавальной самбы в Москве. Они — уже ежегодные участники карнавала в Рио де Жанейро и выступлений уличных блоку-групп. Эти увлеченные путешественники вложили в свои улыбки всю нежность и теплоту в бразильской музыке. Этими улыбками они встретят и вас.

Сергей Кухтин, Дмитрий Князев, Александр Глазов, Максим Неверов  – выдающиеся личности каждый в своем направлении. Экспериментаторы, профессионалы, ищущие новое звучание и новые ходы. Они не сидят на месте и двигают мир музыки каждый день ближе к зрителю, глубже к традициям, понятнее для каждого.

Сбор гостей с 19:00, начало концерта в 20:00

Поделиться:

1608 дней назад
1 декабря 2019 19:00–23:00

Москва
Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов